Ресторанная фотосъемка

Фотосъемка продуктов питания и блюд для меню

Фотосъемка ресторанов может быть разной. Можно конечно пойти по стандартному пути: интерьер — основные виды, блюда на белом — для меню и так далее… А можно пойти по другому пути. Для меня ресторанная съемка — импровизация. Я не знаю заранее что и как придется снимать. Понимание приходит на месте и начинается процесс. Моя цель — создать неповторимый имидж заведения в фотографиях, показав ресторан и блюда с наиболее выгодной стороны.  Решения могут быть совершенно не стандартные. Но и на выходе вы получаете не такие как у всех фотографии. Они подчеркнут индивидуальность вашего заведения, специфику вашей кухни и блюд, атмосферу и настроение заведения.

Процедура выполнения работы проста. Вам достаточно связаться со мной любым удобным для вас способом, договориться о дате моего посещения вашего заведения. Я приезжаю. На месте смотрим что можно и нужно снять и приступаем к съемке. В среднем на это уйдет от 2 до 4 часов. Возможно и дольше. Я снимаю. Уезжаю. Подготавливаю фотографии и отправляю вам привью фото, защищенные «водяными знаками». Если они вам нравятся — вы оплачиваете любым удобным способом работу в размере 10 000 рублей. И я отправляю вам файлы или передаю диск с фото. Количество фотографий не ограниченно ни чем. Фотографирую все что увижу интересным в том числе интерьер, блюда, обстановку и так далее. Если фотографии вам не понравились — ничего оплачивать не надо. Фото вам не отправляются.

В работе я использую различную технику и оптику, в том числе старую — дающую неповторимый рисунок и эффекты, которые невозможны при использовании современной техники.

Простая фотосъемка блюд здесь…

По всем вопросам обращайтесь: +7 903 253 253 5

Comments are closed.

Gnilenkov Alexey

Connect

Fan us on Facebook
Follow us on Twitter
Connect with us on Linked In

Branded - Premium WordPress themes from FrogsThemes.com