Фотосъемка ювелирных изделий от 100 руб

Фотосъемка ювелирных изделий

Фотосъемка ювелирных изделий, на мой взгляд одно из наиболее сложных направлений в рекламной фотосъемке. Любое изделие — уже произведение искусства. И главная задача фотографа, показать его с наиболее выгодной точки. Чтобы раскрыть его прелесть и побудить потенциального клиента к покупки изделия. Я снимаю ювелирные изделия давно. Это одно из основных моих направлений фотосъемки. Стараюсь всегда найти ту золотую середину в ценообразовании, которая устроит и клиента и меня. Стоимость работ от 100 рублей (минимум) за фото до бесконечности. Все зависит какие задачи вы ставите и какое изображение хотите получить на выходе. А так же насколько серьезная постобработка изображения нужна вам и какое количество фотографий ювелирных изделий. В  идеале, вам лучше всего прислать мне пожелания по съемке и пару примеров того что вам нравится из фото ювелирных изделий. И я в свою очередь, смогу, объективно, оценить стоимость работ. Так как у всех клиентов задачи и требования разные — значит и цена разная.
Фотосъемка возможна как на моей территории, так и на выезде. Надо понимать, что на выезд, я физически, не смогу взять с собой всю технику. И набор техники определяется от поставленной задачи. Способа доставки фотографа и техники к вам и прочих составляющих.
Идеальный, и самый качественный вариант — съемка у меня. Но я понимаю что не всегда возможно привезти изделия ко мне — поэтому часто снимаю на территории заказчика. Это нормально.

Фотосъемка предметная простая

  • Стоимость от 100 до 250 рублей за фотографию
  • Фотосъемка предметная простая
  • Фото на белом фоне
  • Минимальная ретушь
  • Минимальная цветокоррекция

Возможна выездная съемка — выезд бесплатно.
Минимальная сумма заказа при выездной съемке – 10 000 р.

Более подробная информация о ценах по ссылке…

По всем вопросам обращайтесь:
7 903 253 253 5

Comments are closed.

Gnilenkov Alexey

Connect

Fan us on Facebook
Follow us on Twitter
Connect with us on Linked In

Branded - Premium WordPress themes from FrogsThemes.com